Wenn Sie Hilfe benötigen, klicken Sie hier:

Huawei OptiXstar T823E-D

Der ONU (Optical Network Unit) OptiXstar T823E-D, Teil der der optischen Industrie-Netzwerklösung von Huawei, bietet entweder zwei GPON (Gigabit Passive Optical Network) oder 10-Gigabit-fähige netzwerkseitige XGS-PON (Symmetric Passive Optical Network) und acht GE-Ports mit PoE++-Unterstützung nutzerseitig. Das Gerät verfügt über High-Performance-Weiterleitungsfähigkeiten und ist das Herzstück der Produktionsnetzwerk-Lösungen in vielen Bereichen vom Transportwesen bis zu Stromversorgungsunternehmen.

Huawei

Technische Daten

Parameter Huawei OptiXstar T823E-D
Nennspannung und Strom Strom-Szenario: 48 V, 5,5 A
Industrie-Szenario: 56 V, 4,5 A 
Maximaler PoE-
Stromverbrauch
220 W (Gesamt-Stromverbrauch)
60 W (pro GE-Port-Stromverbrauch)
Überspannungsschutz Ethernet-Port: allgemeiner Modus 6 kV; differentialer Modus 1,5 kV
 DC power port: allgemeiner Modus 4 kV; differentialer Modus 2 kV
Maximaler
Stromverbrauch
Circa 240 W
NNI 2 x GPON/XGS-PON
UNI 8 x GE (PoE++) + 2 x RS485 + 2 x RS232 + 2 x DI + 1 x DO + 1 x USB 2.0
Installationsmodus DIN-Schiene
Authentifzierung 802.1X
PON-Port Porttyp: SC/UPC
Maximale Übertragungsdistanz: 20 km
XGS-PON
− SFP+, entspricht ITU-T G.9807.1, Klasse N1/N2
− Übertragungsrate: RX: 9,953 Gbit/s, TX: 9,953 Gbit/s
− Empfängerempfindlichkeit: -28 dBm
− Überlast optische Leistung: -8 dBm
GPON
− SFP, entspricht ITU-T G.984, Klasse B+
− Übertragungsrate: RX: 2,488 Gbit/s, TX: 1,244 Gbit/s
− Empfängerempfindlichkeit: -27 dBm
− Überlast optische Leistung: -8 dBm
Elektrischer Ethernet-Port Porttyp: RJ-45
PoE++, entspricht IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
Auto-Port-Geschwindigkeiten (10/100/1000 Mbit/s)
RS485 Port Porttyp: RJ-45
Entspricht TIA/EIA-485, ITU-T V.24, ITU-T V.28
RS232 Port Porttyp: RJ-45
Entspricht TIA/EIA-232, ITU-T V.24, ITU-T V.28
DI/DO - DI wird mit Geräten wie dem Türstatus-Sensor, dem Infrarot-Sensor oder anderen Geräten verbunden.
DO wird mit den externen Alarmgeräten oder anderen Geräten verbunden.
D- Porttyp: 4-pin Phoenix-Terminal
 DO-Port-Typ: 3-pin Phoenix-Terminal
USB-Port USB 2.0
Port-Typ: Typ-A
 Arbeitsmodus: Host

Für Partner

Wenn Sie bereits Partner von Huawei sind, klicken Sie bitte hier um zu weiteren Marketing-Ressourcen zu gelangen, und klicken Sie hier um die Partnerzone zu besuchen, um den Anfragestatus zu überprüfen, Bestellungen zu verwalten, Support zu erhalten oder mehr über andere Huawei-Partner zu erfahren.