This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>

Если вам нужна помощь, пожалуйста, нажмите здесь:

Huawei OptiXstar S800E

Миниатюрный оптический сетевой блок (ONU, Optical Network Unit) Huawei OptiXstar S800E, устанавливаемый в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable, стандарт модульных компактных приёмопередатчиков) камеры или точки доступа (AP, Access Point), обеспечивает доступ к сети по технологии пассивной оптической сети с поддержкой 10-гигабитного соединения (XGS- PON, 10-Gigabit-capable Symmetric Passive Optical Network), который отвечает требованиям беспроводной передачи видео и данных.

Huawei

Спецификации

Характеристика Huawei OptiXstar S800E
Размеры (В×Ш×Г) 12,6 x 13,6 x 65 мм
Вес (без блока питания)
Около 27 г
Температура эксплуатации От -40°C до +85°C
Относительная влажность при эксплуатации От 5% до 95% (без образования конденсата)
Источник питания системы 3,3 В 
UNI GE/2.5 GE/5 GE/10 GE
NNI XGS-PON
Максимальная потребляемая
мощность*
2 Вт
Порт XGS-PON • Тип порта: SC/APC
• Соответствие стандартам: ITU-T G.9807
• Чувствительность приемника: ≤ –28 дБм
• Оптическая мощность перегрузки: ≥ –9 дБм
• Оптическая мощность передатчика: 4–9 дБм
• Коэффициент затухания (ER): ≥ 6 дБ
• Скорость передачи: Приемник: 9,953 Гбит/с; передатчик: 9,953 Гбит/с 
• Диапазон длин волн передатчика: 1260–1280 нм (Центральная длина волны: 1270 нм)
• Диапазон длин волн приемника: 1575-1580 нм (Центральная длина волны: 1577 нм)  

Для партнёров

Дополнительная маркетинговая информация для партнёров.
Вход в партнёрскую зону для управления заказами, доступа к технической поддержке и других возможностей.