This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>

Если вам нужна помощь, пожалуйста, нажмите здесь:

Huawei OptiXstar P803E

Huawei OptiXstar P803E оптический сетевой блок (ONU) с 8 портами Gigabit Ethernet (GE) для высококачественной передачи голоса, данных и видео высокой четкости (HD). Благодаря симметричной пропускной способности восходящих и нисходящих каналов 10 Гбит/с, которая поддерживает несколько камер 4K, OptiXstar P803E отлично подходит для корпоративных кампусных сетей и сценариев передачи видео.

Huawei

Спецификации

Характеристика

Huawei OptiXstar P803E

Размеры (В×Ш×Г)

220 x 150 x 35 мм (без основания)

Вес (без блока питания)

Около 1030 г

Температура эксплуатации

От -40 до 55°C

Относительная влажность при эксплуатации

5%–95% (без конденсации)

Входное напряжение блока питания

100-240 В переменного тока, 50/60 Гц 

NNI

1 x XGS-PON

UNI

8 x GE

Максимальная потребляемая
мощность

6,96 Вт

Защита от перенапряжения 

GE: общий режим 4 кВ; дифференциальный режим 0,5 кВ.
Напряжение питания переменного тока: общий режим 6 кВ; дифференциальный режим 6 кВ.

Способ установки

На столе внутри помещения, на стене или в сетевой коробке 

Порт PON

• Оптический модуль XGS-PON, тип порта: SC/UPC
• XGS-PON
− Класс N1/N2
− Чувствительность приемника: -28 дБм
− Оптическая мощность при перегрузке: -9 дБм
• Скорость передачи: в восходящем направлении 9,953 Гбит/с, в нисходящем направлении 9,953 Гбит/с
• Защита одиночного подключения типа B
• Защита двойного подключения типа B (поддерживается при переадресации уровня 2)

Электрический порт Ethernet

• Тип порта: RJ-45
• Скорость автоматических портов (10/100/1000 Мбит/с)
• Auto-MDI/MDIX
• Настройка количества изученных MAC-адресов
• Прозрачная передача VLAN/Фильтрация VLAN

Для партнёров

Дополнительная маркетинговая информация для партнёров.
Вход в партнёрскую зону для управления заказами, доступа к технической поддержке и других возможностей.