This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>

Если вам нужна помощь, пожалуйста, нажмите здесь:

EchoLife EG8143A5

Терминал оптической сети (ONT) с функцией маршрутизации входит в состав решения Huawei для полностью оптического доступа. Устройство, в котором применяется технология пассивной оптической сети GPON с поддержкой гигабитного соединения, предоставляет пользователям сверхширокополосный доступ. Высокая производительность передачи со стабильным качеством голоса, данных и видео высокой четкости наряду c перспективными функционалами сервисной поддержки гарантируют отличный пользовательский опыт. С помощью EG8143A5 компании смогут развернуть решения полностью оптического доступа в кампусах нового поколения.

Huawei

Спецификации

Характеристика

EchoLife EG8143A5

Размеры (В×Ш×Г)

34 x 175 x 115 мм 

Вес (без блока питания)

Приблизительно 235 г

Температура эксплуатации

0–40°C

Относительная влажность при эксплуатации

От 5% до 95% (без конденсации)

Входные параметры блока питания

100–240 В переменного тока, 50/60 Гц

UNI

1 интерфейс GE, 3 интерфейса FE, 1 интерфейс POTS, 1 интерфейс Wi-Fi (2,4G) и 1 интерфейс CATV 

NNI

1 интерфейс GPON

Максимальная потребляемая мощность*

8,2 Вт

Максимальная выходная мощность PoE

Защита от перенапряжения 

Порт GE: общий режим 4 кВ; дифференциальный режим 0,5 кВ
Порт питания переменного тока: общий режим 6 кВ; дифференциальный режим 6 кВ

Способ установки

Настольная модель

Сертификат соответствия

CE

Порт GPON

Соединитель: SC/APC
Класс В+
Чувствительность приемника: -27 дБм
• Мощность перегрузки: –8 дБм
• Одиночное подключение (Single Homing) типа В
• Двойное подключение (Dual Homing) типа B (поддерживается при передаче уровня 2)

Электрический порт Ethernet

Теги VLAN на базе Ethernet-порта, удаление тегов
1:1 VLAN, N:1 VLAN или прозрачная передача по VLAN
QinQ VLAN
Ограничение количества получаемых MAC-адресов
Получение MAC-адресов 

Порт POTS 

Максимальное количество REN: 4
Кодирование/декодирование G.711A/μ, G.729a/b и G.722
Режим факсимильной передачи T.30/T.38/G.711
DTMF
Экстренные вызовы (по протоколу SIP) 

WLAN 

IEEE 802.11 b/g/n (2.4G)
2 x 2 MIMO
Коэффициент усиления антенны: 2 дБи
WMM
Несколько SSID
WPS
Скорость передачи по радиоинтерфейсу: 300 Мбит/с 

Для партнеров

Дополнительная маркетинговая информация для партнёров.
Вход в партнёрскую зону для управления заказами, доступа к технической поддержке и других возможностей.