本站点使用Cookies,继续浏览表示您同意我们使用Cookies。Cookies和隐私政策>

提示

尊敬的用户,您的IE浏览器版本过低,为获取更好的浏览体验,请升级您的IE浏览器。

升级
提交项目需求 向经销商询价 0 查找经销商 售前在线咨询 更多联系方式

向经销商询价

共计: 0 个产品

  • 选择对比产品

取消
对比CISCO产品
对比H3C产品
  • 选择对比产品

取消
对比CISCO产品
对比H3C产品
  • 选择对比产品

取消
对比CISCO产品
对比H3C产品
  • 选择对比产品

取消
对比CISCO产品
对比H3C产品

Updates

    EchoLife EG8084P ONU

    EchoLife EG8084P是针对政企,交通和大型园区等行业推出的工业型ONU,支持高性能转发功能,以确保良好的互联网和视频回回传体验,可以安装在室内或室外的机架和网络箱中,也可以竖挂或安装到DIN导轨。

    技术规格

    型号 EG8084P
    尺寸(高×宽×深) 43.6mm x 235mm x 180mm
    重量 约1.9kg
    工作环境温度 -40℃~+70℃
    工作环境湿度 5%RH~95%RH,非凝结
    电源适配输入 100V~240V AC,50/60 Hz
    整机供电 56V DC,4.5A
    静态功耗* 9W
    最大功耗* 17W
    网络侧接口 1*GPON/XG-PON/XGS-PON
    用户侧接口 8*GE
    PoE最大输出功率 总输出功率最大210W,其中1、2号GE端口最大支持60W(支持PoE++),3~8号GE端口最大支持30W(支持PoE+)
    防雷规格 GE口:共模6kV,差模1.5kV
    配套AC电源:共模6kV,差模6kV,冲击电流差模3kA
    光纤连接器 SC/UPC
    指示灯 PWR/PON/LOS/LAN/PoE+/PoE++
    PON Port 接口类型:SC/UPC
    光模块类型SFP+
    GPON:Class B+;接收灵敏度:-27dBm;过载光功率:-8dBm XG-PON: Class N1/N2a;接收灵敏度:-28dBm;过载光功率:-8dBm XGS-PON:Class N1/N2;接收灵敏度:-28dBm;过载光功率:-9dBm
    传输速率(单位:Gbit/s) GPON:下行2.488,上行1.244 XG-PON:下行9.953,上行2.488 XGS-PON:下行9.953,上行9.953
    Type B单归属
    Type B双归属(二层转发模式下支持)
    GE电接口 PoE , PoE+ 和PoE++功能,遵循标准:IEEE 802.3af、IEEE 802.3at、 IEEE 802.3bt(草案)
    接口类型RJ-45
    10Mbit/s或100Mbit/s或1000Mbit/s接口速率自适应
    安装方式 支持机架或网络箱安装,也支持DIN导轨或垂直竖挂安装

    合作伙伴

    如果您已经是合作伙伴,请点击这里获取更多营销资料,
    点击这里进入合作伙伴专区进行项目报备、订单管理、获取支持等操作。

    WORLDWIDE

    华为企业业务APP

    版权所有 © 华为技术有限公司 1998-2019。 保留一切权利。粤A2-20044005号