本站点使用Cookies,继续浏览表示您同意我们使用Cookies。Cookies和隐私政策>

如果您需要帮助,请点击这里

EchoLife HG8546M5

EchoLife HG8546M5是华为FTTH解决方案的路由型ONT,通过GPON技术实现用户的超宽带接入。提供1个POTS,1个千兆以太网接口,1个iTV,1个USB2.0和2.4G Wi-Fi接口,通过高性能的转发能力有效保障数据和高清视频的业务体验,为FTTH部署提供理想的终端解决方案和面向未来的业务支撑能力。

Huawei

技术规格

型号 HG8645M5
尺寸(高×宽×深) 52mm  x 105mm  x 30mm(不含天线和脚垫)
重    量 约 180 g
工作环境温度 0°C ~ +40°C
工作环境湿度 5% RH ~ 95% RH,非凝结
电源适配输入 170 ~ 240 V AC, 50 / 60 Hz
指示灯 电源/光纤/宽带/无线/存储
整机供电 11 ~ 14 V DC, 1A
静态功耗* 3.6 W
最大功耗* 12 W
网络侧接口 GPON
用户侧接口 1电话+1千兆+2百兆+1iTV+1USB+2.4G Wi-Fi
光纤接口 SC/UPC
防雷规格 GE口:共模6kV,差模1.5kV
配套AC电源:共模6kV,差模6kV,冲击电流差模3kA
光纤连接器 SC/UPC
指示灯 PWR/PON/LOS/LAN/PoE+/PoE++
GPON 接口  • GPON: Class B+
• 接收灵敏度:-27dBm
• 过载光功率 GPON: -8dBm/EPON: -3dBm
• 波长:上行1310nm,下行1490nm
•支持G.984.5协议的波长阻断滤波器 (WBF)
•  认证方式: SN/Password/LOID(GPON)
• 双向FEC( Forward Error orrection)
• 支持SR、NSR的DBA
GE电接口 • 基于以太口的VLAN  Tag/Tag剥离
• 1:1 VLAN/N:1 VLAN/VLAN透传
• Q in Q VLAN
• MAC地址限制
• MAC地址学习
• 千兆口支持10Mbit/s、100Mbit/s、 1000Mbit/s自适应
•百兆口支持10Mbit/s、100Mbit/s 自适应
 2.4G Wi-Fi • IEEE 802.11 b/g/n
• 2×2 MIMO
• 天线增益:2dBi
• WMM(Wi-Fi Multi Media)
• 多SSID
• WPS
• 空口速率:300 Mbit/s
电话口 • 一个端口并接话机的最 大数:4 REN •支持G.711A/u,G.722, G.729a/b编解码
•支持T.30/T.38/G.711 方式传真
• DTMF
•紧急呼叫(SIP 协议)
USB USB2.0

合作伙伴

如果您已经是合作伙伴,请点击这里获取更多营销资料,
点击这里进入合作伙伴专区进行项目报备、订单管理、获取支持等操作。

分享链接到: