This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>Search

Search

Huawei помогает клиентам внедрять инновационные интеллектуальные облачные центры обработки данных

Награжден множеством клиентов как «ЦОД для облачных вычислений Super User Award 2018» и выпустили Full Stack Private Cloud Solution FusionCloud 6,5

2018.10.10

[Шанхай, Китай, 10 октября 2018 г.] Сегодня в HUAWEI CONNECT 2018 компания Huawei провела саммит на тему «Активация интеллекста: инновационный путь к интеллектуальным облачным центрам данных». На саммите Хоу Цзиньлун, президент информационной линейки продуктов Huawei, выступил с речью «Активация интеллекта: инновационный путь к интеллектуальному Full Stack от Huawei». Представители финансовых, медицинских, энергетических и интернет-компаний поделились своими совместными инновационными практиками в областях AI, облачных технологий и HPC. Huawei наградила клиентов премией «Super Data Award 2018», чтобы выразить свою последовательную поддержку от Huawei. Кроме того, Huawei выпустила полномасштабное частное облачное решение FusionCloud 6.5 и представило новое критически важное облачное хранилище FusionStorage для нового поколения. Эти решения добавляют новые возможности в обширный массив облачных и хранилищ Huawei, чтобы заложить прочную основу для построения интеллектуального мира.

Hou Jinlong, President of Huawei’s IT Product Line at Huawei Connect 2018

Хоу Цзиньлун, президент информационной линейки продуктов Huawei, выступает с речью

 

Хоу Цзиньлун отметил: «Обширные применения технологий ИИ приводят наше общество в более интеллектуальный мир. Huawei стремится интегрировать технологии ИИ с ИТ-инфраструктурой, такие как облачные центры обработки данных, интеллектуальные облачные вычисления и хранение данных, помогая заказчикам создавать бизнес-ценность в своих цифровых и интеллектуальных преобразованиях, используя облачные решения полного цикла с полным набором услуг жизненного цикла и общей конкурентоспособностью экосистем».

Для того, чтобы выразить признательность поддержки клиентов, компания Huawei представила „Cloud Center Data Super User Award 2018“ для следующих клиентов Huawei:

  • Лучшие инновационные практики года: China Merchants Bank (CMB)
  • Лучшая цифровая трансформация предприятия года: Sonatrach
  • Лучший AI Исследование в здравоохранении года: KingMed Diagnostics
  • Лучшее развертывание облачной службы года: Sina Corporation
  • Лучшая практика использования облачных центров данных года: China Mobile Group Beijing Co., Ltd.
  • Самый прогрессирующий по IT эффективности года: Sberbank of Russia
  • Лучшее облачное преобразование года: Harbin Pharmaceutical Group Co., Ltd.
  • Лучшие облачные практики Huawei года: Kingnet Network Co., Ltd.

 На этом саммите Huawei выпустила новое полнофункциональное облачное решение следующего поколения FusionCloud 6.5 и представило новое критически важное облачное хранилище FusionStorage для нового поколения.

FusionCloud 6.5 предлагает множество новых возможностей:

  • По сравнению с FusionCloud 6.3, FusionCloud 6.5 обеспечивает более 50 облачных сервисов в девяти категориях. Благодаря расширенным возможностям гетерогенных вычислений на основе AI, корпоративной интеллигенции и гибридного облака FusionCloud 6.5 позволяет развертывать AI-решения Huawei с полным стеком на частных облачных платформах и предлагать синергию облачного облака. FusionCloud 6.5 с перспективой создания сетей нового поколения позволяет предприятиям распространять данные из частных облаков на край Интернета.
  • Решение FusionCloud Huawei помогает предприятиям реализовать крупномасштабные, интеллектуальный край вычислений управления и взаимодействие. FusionCloud 6.5 также расширяет интеграцию алгоритмов и приложений Independent Software Vendor (ISV), чтобы независимые поставщики программного обеспечения могли быстро интегрировать свои алгоритмы ИИ и приложения в частные облачные платформы.
  • Решение Huawei FusionCloud Private Cloud Solution обеспечивает единый опыт, обеспечивающий последовательное подключение к сети и за его пределами через стандартизованные общедоступные и частные облачные архитектуры. FusionCloud 6.5 поддерживает сегодняшние растущие требования к облачным вычислениям, таким как инфраструктура как услуга (IaaS), платформа как услуга (PaaS) и Data-as-a-Service (DaaS).
  • FusionCloud 6.5 объединяет унифицированные архитектуры, интерфейсы прикладного программирования (API), сервисы и экосистемы с HUAWEI CLOUD, чтобы позволить пользователям использовать более 100 онлайн-облачных сервисов. Решение также может подключаться к облачным облачным платформам Amazon Web Services (AWS), Azure и другим сторонним облачным платформам через гибридные облака. Эта универсальность позволяет осуществлять бесшовные межсетевые бизнес-развертывания и миграции, что обеспечивает долгосрочную поддержку для развития бизнеса. FusionCloud 6.5 предоставляет услуги полного пакета, платформу и экосистему, чтобы помочь удовлетворить требования цифровой трансформации клиентов.

Новое поколение FusionStorage предлагает расширенные возможности облачного хранилища для корпоративных критически важных приложений:

  • FusionStorage использует технологические инновации программного обеспечения для хранения данных и совместимость с ведущими в отрасли аппаратными средствами, обеспечивающими максимальную производительность, надежность и сервисы ресурсов хранения по требованию для критически важных приложений. С этой платформой предприятия могут легко справиться с задачами переноса основных приложений в облако.
  • FusionStorage предлагает распределенные возможности линейного расширения, которые включают линейное расширение емкости хранения на уровне EB, IOPS и пропускную способность. FusionStorage также реализует скоординированное хранение данных гибридных облачных вычислений на месте и вне помещений, а также обладает лучшей в отрасли надежностью и простотой в использовании, поэтому критически важные приложения могут безопасно работать в пулах облачных ресурсов.
  • FusionStorage также обеспечивает многоуровневую гарантию непрерывности бизнеса для пользователей в развертываний по требованию. Благодаря уникальному, полностью распределенному безлатевому активному решению Huawei, FusionStorage обеспечивает надежность на уровне 99,9999 процентов на уровне решения для обеспечения непрерывных бизнес-операций в сценариях виртуализации и базы данных. Кроме того, это решение предлагает единственную в отрасли технологию асинхронной репликации, которая поддерживает функцию точки восстановления (RPO) на уровне секунд для сценариев защиты данных на большие расстояния.

Huawei стремится работать с клиентами в долгосрочной перспективе и использует ориентированный на будущее подход к управлению цифровыми преобразованиями предприятия через мощь платформы. До сих пор 211 компаний из Fortune Global 500 (включая 48 из Fortune Global 100) выбрали Huawei в качестве своего партнера по цифровым преобразованиям.

HUAWEI CONNECT 2018 - «Активация интеллекта» - проводится в выставочном и конференц-центре Shanghai World Expo с 10 по 12 октября.

Конференция HUAWEI CONNECT в этом году призвана помочь всем предприятиям и организациям преодолеть порог и поставить свои претензии в интеллектуальном мире. К вам присоединятся лучшие умы в отрасли - в том числе глобальные лидеры в области ИКТ, отраслевые эксперты и партнеры по экосистеме - для определения путей продвижения вперед и изучения новых возможностей.

Для получения дополнительной информации о облачных вычислениях Huawei, пожалуйста, пройдите по ссылке.

TOP