Приглашаем вас принять участие в HUAWEI DAY KAZAKHSTAN 2019, который состоится в отеле Ritz Carlton, г. Астана, Казахстан 5 апреля 2019 года.

Мы находимся на пороге полностью связанного, интеллектуального мира, где инновации происходят в мгновение ока. Всем организациям и предприятиям необходимо использовать и активировать интеллектуальные функции с помощью цифровых платформ, которые открыты, гибки, безопасны и оснащены самыми современными возможностями искусственного интеллекта (ИИ).

Разработка ИИ и цифровых стратегий стала ключевым приоритетом для всего мира и стран региона. Huawei предлагает цифровые технологии каждому человеку, дому и организации для создания полностью подключенного интеллектуального мира.

В этом году Huawei Day Kazakhstan 2019 призван помочь организациям и предприятиям перешагнуть порог и заявить о себе в интеллектуальном мире вместе с другими лидерами отрасли, партнерами и экспертами в области ИКТ. Мы будем использовать Huawei Day Kazakhstan 2019 в качестве платформы для запуска и демонстрации ряда интересных новых продуктов и решений, в том числе ИКТ-инфраструктуры Huawei с поддержкой искусственного интеллекта, корпоративного интеллектуального облака, больших данных и IoT (Интернет вещей), а также ИИ основанный на цифровых решениях в таких отраслях как Безопасный город, нефть и газ, транспорт, финансы и т.д.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Location

ЗАПРОСИТЬ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ / ИНФОРМАЦИЮ