This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>

Updates

WORLDWIDE

Мультисервисный двухдиапазонный терминал ONT Echolife EG8247Q

EchoLife EG8247Q ─ это интеллектуальный оптический сетевой терминал маршрутизации (ONT), используемый в решении FTTH Huawei. Он предназначен для сценариев установки на стене с предоставлением интерфейсов Ethernet, Wi-Fi, RF, POTS и USB для обеспечения полнофункционального доступа. Конструкция терминала экономит место установки и делает развертывание ONT более эффективным. Наличие нескольких интерфейсов соответствует требованиям сервиса Triple Play для домохозяйств, отелей и других сценариев.

Спецификации

Модель EG8245Q
Размеры (Д × Ш × В) 219 мм x 159 мм x 32 мм (без внешней антенны и прокладок)
Вес менее 1500 г
Рабочая температура От 0°C до +40°C
Рабочая влажность От 5% до 95% отн. влажности, без конденсации
Входное напряжение блока питания 90-264 В переменного тока; 50/60 Гц
Источник питания системы От 11 В до 14 В DC, 1,5 A
Статическая потребляемая мощность 4,3 Вт
Максимальная потребляемая мощность 24 Вт
NNI GPON
UNI 2 POTS + 4 GE + 2.4G/5G Wi-Fi + 2 USB + 1 CATV
Оптический разъем SC/APC
Индикаторы POWER/PON/LOS/LAN/TEL/USB/WLAN/WPS/CATV
WLAN
  • IEEE 802.11 b/g/n (2.4G)
  • IEEE 802.11 a/n/ac (5G)
  • 3 x 3 MIMO (2.4G/5G)
  • Усиление антенны: 2 дБи
  • WMM/несколько SSID/WPS
  • Одновременная поддержка 2.4G/5G
  • Скорость радиоинтерфейса: 450 Мбит/с (2.4G); 1300 Мбит/с (5G)
Порт GPON
  • Класс B+
  • Чувствительность приемника: -27 дБм
  • Мощность при оптической перегрузке: -8 дБм
  • Длина волны: В восходящем направлении 1310 нм, в нисходящем направлении 1490 нм
  • WBF
  • Гибкое преобразование между портом GEM и TCONT
  • GPON: По SN или паролю
  • Аутентификация согласно G.984.3
  • Двунаправленная FEC
  • SR-DBA и NSR-DBA
Порт Ethernet
  • Метки VLAN и удаление меток на базе Ethernet-порта
  • 1:1 VLAN, N:1 VLAN или сквозная передача VLAN
  • Передача
  • QinQ VLAN
  • Ограничение по количеству распознанных MAC-адресов
  • Распознавание МАС-адресов
  • Автоматическая адаптация скорости 10 Мбит/с, 100 Мбит/с или 1000 Мбит/с
Порт POTS
  • Макс. REN: 4
  • Кодирование и декодирование G.711A/μ, G.729a/b и G.722
  • Режим факсимильной передачи T.30/T.38/G.711
  • DTMF
  • Экстренные вызовы (с протоколом SIP)

Для партнёров

Дополнительные маркетинговые материалы для партнёров можно найти здесь.

Перейдите по ссылке в раздел для партнёров, чтобы проверить статус запроса, управлять заказами, связаться со службой поддержки или ознакомиться с информацией для партнёров Huawei.