This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>

Updates

WORLDWIDE

Блок ONU EchoLife EG8084P для доступа к корпоративным промышленным сетям широкополосной связи

Echolife EG8084P является промышленным блоком ONU, разработанным компанией Huawei для правительств, транспортных компаний и предприятий с крупными парковками. EG8084P поддерживает возможности высокопроизводительной переадресации, обеспечивающие высокое качество интернет-видеосервисов и магистральной передачи видеоданных. Он может быть установлен в стойку в помещении или на открытом воздухе, в сетевой блок, вертикально на опорной плоскости или на DIN-рейку.

Спецификации

Модель EG8084P
Размеры (Д × Ш × В) 43,6 мм x 235 мм x 180 мм
Вес Около 1,9 кг 
Рабочая температура От –40 до 70℃
Рабочая влажность От 5% до 95% отн. влажности (без конденсации)
Входное напряжение блока питания 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Источник питания системы 56 В постоянного тока, 4,5 A
Статическая потребляемая мощность 9 Вт
Максимальная потребляемая мощность 17 Вт
NNI 1 порт GPON, XG-PON, XGS-PON
UNI 8 интерфейсов GE
Максимальная выходная мощность PoE Валовая мощность до 210 Вт, порты GE 1 и 2 поддерживают до 60 Вт (PoE++), а порты GE 3-8 поддерживают до 30 Вт (PoE+)
Характеристики защиты от перенапряжения Порт GE: Стандартный режим 6 кВ; дифференцированный режим 1,5 кВ
Питание переменного тока: Стандартный режим 6 кВ; дифференцированный режим 6 кВ; другой режим 3 кА тока перегрузки
Оптический разъем SC/UPC
Индикаторы PWR/PON/LOS/LAN/PoE+/PoE++
Порт GPON Разъем SC/UPC
оптический модуль SFP+
GPON: Класс B+; чувствительность приемника: -27 дБм; Оптическая мощность при перегрузках: -8 дБм
XG-PON: Класс N1/N2a; чувствительность приемника: -28 дБм; Оптическая мощность при перегрузках: -8 дБм XGS-PON: Класс N1/N2; чувствительность приемника: -28 дБм; Оптическая мощность при перегрузках: -9 дБм
Скорость передачи (ед. измерения: Гбит/с) GPON: 2,488 в нисходящем направлении, 1,244 в восходящем направлении. XG-PON: 9,953 в нисходящем направлении, 2,488 в восходящем направлении. XGS-PON: 9,953 в нисходящем направлении, 9,953 в восходящем направлении
одиночное подключение типа B
двойное подключение типа В (поддерживается передачей на уровне 2)
Ethernet-порт PoE, PoE+ и PoE++, в соответствии со стандартами IEEE 802.3af,
IEEE 802.3at и IEEE 802.3bt(draft) 
разъем RJ-45
Автоматическая адаптация скорости порта (10/100/1000 Мбит/с)
Режим установки Возможность установке в стойке и сетевом блоке, на DIN-рейке или вертикально на опорной плоскости

Для партнёров

Дополнительные маркетинговые материалы для партнёров можно найти здесь.

Перейдите по ссылке в раздел для партнёров, чтобы проверить статус запроса, управлять заказами, связаться со службой поддержки или ознакомиться с информацией для партнёров Huawei.