This site uses cookies. By continuing to browse the site you are agreeing to our use of cookies. Read our privacy policy>

Если вам нужна помощь, пожалуйста, нажмите здесь:

OptiXstar P813E

Huawei OptiXstar P813E — это оптическое абонентское устройство (ONU), предназначенное для корпоративной кампусной сети и передачи видеоданных. Устройство, оснащенное интерфейсом XGS-PON, восемью портами GE и портом PoE/PoE+, предоставляет высококачественные услуги передачи голоса, данных и HD-видео.
Huawei

Спецификации

Характеристика

OptiXstar P813E

Размеры (В x Ш x Г)

35 мм x 220 мм x 150 мм (без коврика)

Вес

Около 1030 г

Температура эксплуатации

От -5°C до 45°C

Относительная влажность при эксплуатации

От 5% до 95% (без конденсации)

Входные параметры блока питания

100–240 В переменного тока, 50/60 Гц

Источник питания системы

Источник постоянного тока 56 В, 2,6 A

NNI

1 интерфейс XGS-PON

UNI

8 портов GE (PoE и PoE+)

Статическая потребляемая мощность

8 Вт

Максимальная потребляемая мощность

12 Вт (порт PoE без мощности питаемого устройства)
143 Вт (порт PoE с максимальной мощностью, потребляемой питаемым устройством)

Максимальная выходная мощность PoE

Суммарная мощность 120 Вт (до 30 Вт на один порт GE)

Защита от перенапряжения

Порт GE: общий режим 4 кВ; дифференциальный режим 0,5 кВ.
Порт питания переменного тока: общий режим 6 кВ; дифференциальный режим 6 кВ

Способ установки

Поддерживается установка в помещении на столе, на стене или в сетевую коробку.

PON

  • Оптический модуль XGS-PON, тип порта: SC/UPC
  • Класс N1, N2
  • Чувствительность приемника: -28 дБм
  • Мощность перегрузки: -9 дБм
  • Скорость передачи: в восходящем направлении 9,953 Гбит/с, в нисходящем направлении 9,953 Гбит/с
  • Одиночное подключение (Single Homing) типа В
  • Двойное подключение (Dual Homing) типа B (поддерживается при передаче уровня 2)

GE

  • PoE и PoE+, в соответствии с IEEE 802.3af и IEEE 802.3at
  • Тип порта: RJ-45
  • Автоматически настраиваемая скорость порта (10, 100, 1000 Мбит/с)
  • Авто MDI, MDIX
  • Настройка ограничения количества MAC-адресов
  • Прозрачная передача VLAN/фильтрация VLAN

For Partners

Дополнительная маркетинговая информация для партнёров.
Вход в партнёрскую зону для управления заказами, доступа к технической поддержке и других возможностей.