如果您需要帮助,请点击这里

华为OptiXstar P852E

华为OptiXstar P852E产品是面向交通、安平场景设计的ONU设备,网络侧支撑XGS-PON接入,用户侧支撑4个GE接口和1个GPON接口,为全光交通路口、道路等提供高清的视频回传、信号控制、物联网接入等服务。

Huawei

技术规格

参数 华为OptiXstar P852E
尺寸(高×宽×深) 250mmx180mmx43.6mm
重量(含遮阳罩) <3kg
工作环境温度 -40~ +65°C
工作环境湿度 5% RH ~ 95% RH,非凝结
电源适配器额定输入范围 100-240 Vac,50/60 Hz
整机供电 11 ~ 14V(典型值 12 V), 2A
防护等级 IP20
防雷规格 GE:共模 2.5kV
AC 电源:共模 6kV,差模 6kV
额定输出总功率 9.3W
网络侧接口 XGS-PON
用户侧接口 1*GPON+4*GE
安装方式 室外网络箱安装
认证 CCC
XGS-PON接口 • SC/UPC
• Class N1/N2/E1
• 接收灵敏度: -28dBm
• 波长:上行 1260-1280nm,下行 1575-1580nm
• GEM Port 和 TCONT 之间灵活的映射
• 认证方式: SN/Password/LOID
• 支持上下行 FEC( Forward Error Correction)
• 支持 SR、 NSR 的 DBA
• 上下行速率:上行 9.95Gbps,下行9.95Gpbs
• Type B 单归属和双归属
GPON 接口 • 遵循标准 ITU-T G.984.2
• 传输速率: 下行速率2.488Gbit/s,上行速率1.244Gbit/s
• 基于用户侧 GPON 口的 1:1VLAN/N:1 VLAN/VLAN 透传
• 用户侧 GPON 口最多支持1:16 分光比,覆盖距离2KM

说明
目前 GPON 接口仅支持连接OptiXstar P603E 或 OptiXstar T672E-150G1 产品。
GE电接口 • GE 接口可作网络接口
• 接口类型: RJ-45
• 10/100/1000 Mbit/s 接口速率自适应
• MDI/MDIX 自动配置
• MAC 地址学习数配置
• 基于以太口的 VLAN Tag/Tag 剥离
• 1:1 VLAN/N:1 VLAN/VLAN 透传
• QinQ VLAN

合作伙伴

如果您已经是合作伙伴,请点击这里获取更多营销资料,
点击这里进入合作伙伴专区进行项目报备、订单管理、获取支持等操作。